Модульный ИБП APC Symmetra PX SY96K160H в Воскресенске
Бренд:
APC
Модель:
Symmetra PX 96kW
Страна производства:
США
Тип ИБП:
двойного преобразования (on-line)
Номинальная мощность:
96 кВт | 96 кВА
Напряжение (вх./вых.):
380В / 220В
Цена: по запросу
Технические характеристики
Основные характеристики
Бренд APC
Модель Symmetra PX 96kW
Страна производства США
Напряжение (вx./вых.) 380В / 220В
Входные характеристики
Входной коэффициент мощности 0.99
Число фаз (вход) 3
Диапазон входного напряжения 340 - 477 В
Выходные характеристики
Число фаз (выход) 1
Искажение выходного напряжения
- нелинейная нагрузка < 6%
Характеристики батарей
Время зарядки 3.5 часа ч.
Подключение внешних АКБ есть
Наличие встроенных АКБ нет
Общие характеристики
Артикул SY96K160H
КПД 0.94 %
Габариты, ШхГхВ 1200x1070x1991 мм
Уровень шума 63 дБА дБ
Защита от короткого замыкания да
Защита от перегрузки да
Звуковая сигнализация есть
Форма выходного сигнала чистая синусоида
ЖК-дисплей да
Тип установки напольный
Архитектура модульный
Характеристики модульных ИБП
  • Надежная американская сборка.
Сравнение APC Symmetra PX 96kW с аналогами
ИБП APC Symmetra PX SY96K160H ИБП APC Symmetra PX SY96K96H ИБП AEG Protect 8.31 100 216VDC ИБП Riello MPM 100
Модель APC Symmetra PX 96kW APC Symmetra PX 96kW AEG Protect 8.31 100 216VDC Riello MPM 100
Бренд APC APC AEG Riello
Напряжение (вх./вых.) 380В / 220В 380В / 220В 380В / 220В 380В / 220В