ИБП APC Smart-UPS On-Line SRT 2200VA 230V (SRT2200XLI) Tower в Воскресенске
Бренд:
APC
Модель:
Smart-UPS SRT 2200VA 230V
Страна производства:
США
Тип ИБП:
двойного преобразования (on-line)
Номинальная мощность:
1.98 кВт | 2.2 кВА
Напряжение (вх./вых.):
220В / 220В
Цена: по запросу
Технические характеристики
Основные характеристики
Бренд APC
Страна производства США
Напряжение (вx./вых.) 220В / 220В
Входные характеристики
Число фаз (вход) 1
Диапазон входного напряжения 160 - 275 В
Выходные характеристики
Число фаз (выход) 1
Количество выходных разъемов питания 10
Тип выходных разъемов питания IEC 320 C13 (компьютерный)
Выходной сигнал 10
Характеристики батарей
Время зарядки 3 час ч.
Общее кол-во батарей 6
Подключение внешних АКБ есть
Наличие встроенных АКБ есть
Общие характеристики
Артикул SRT2200XLI
Габариты, ШхГхВ 85x432x584 мм
Вес, без батарей 25 кг
Уровень шума 55 дБ дБ
Защита от высоковольтных импульсов да
Защита от короткого замыкания да
Защита от перегрузки да
Защита телефонной линии да
Звуковая сигнализация есть
Фильтрация помех да
Форма выходного сигнала синусоида
ЖК-дисплей да
Тип установки напольный
Архитектура моноблочный
  • Надежная американская сборка.
Сравнение APC Smart-UPS SRT 2200VA 230V с аналогами
ИБП APC Smart-UPS On-Line SRT 2200VA 230V (SRT2200XLI) Tower ИБП Импульс ФОРВАРД 2000 (Россия) ИБП Импульс ФОРА 2000 (Россия) ИБП Invertomatic Rack SS002BR
Модель APC Smart-UPS SRT 2200VA 230V ИМПУЛЬС ФОРВАРД 2000 (Россия) ИМПУЛЬС ФОРА 2000 (Россия) Invertomatic Rack SS002BR
Бренд APC ИМПУЛЬС ИМПУЛЬС Invertomatic
Напряжение (вх./вых.) 220В / 220В 220В / 220В 220В / 220В 220В / 220В